Финляндия открывает границы?

odin dva Мудрец (12434), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елла Пилла Мыслитель (5351) 1 год назад
от ограничений связанных с короной, а уж все остальное хз, только что туда самолетами летать не надо, можно так доехать
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75792) 1 год назад
Филыйандия возрашается в границы российской империи 1905. Года. Её Ленин замотал.
odin dvaМудрец (12434) 1 год назад
Надеюсь, что нет
Денис, БоталовОракул (75792) 1 год назад
Все вернутся к 2035 году. Сейчас укр. Возвращается с нового года прыбалты
пчела майя2 Просветленный (25897) 1 год назад
через финляндию идут все перелеты транзитные из россии в др страны не платя большие суммы
Бренда К Мудрец (18435) 1 год назад
да да да, только вот в ленте прочитала, 30 июня вроде
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 1 год назад
свои визовые отделы в РФ Финляндия открывать не собирается.
odin dvaМудрец (12434) 1 год назад
А как тогда визу получить?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) odin dva, только если страну проживания сменить с официальным ВНЖ или ПМЖ в другой стране