Как начать учить английский?

Дамир Дв Ученик (8), закрыт 1 год назад
Я хочу в будущем переехать и выучить английский,но мне лень. Репетитора нанял,хочу к нему,но самостоятельно ничего не делаю,дз с интернета списываю,правила понимаю,но слов очень мало знаю и самому ничего не хочется делать. У меня 2 друга,которые постоянно гуляют,пьют и т.д,но они хоть что-то делают,а я сижу дома и постоянно играю в игры и смотрю тик ток. Как перебороть свою лень? Я хочу учить,но становится лень. Купил книжку чтобы почитать,но когда читаю постоянно зеваю. Как мне быть? Как найти в себе силы?
Лучший ответ
э э Высший разум (671176) 1 год назад
Ставьте микроцели. Учитесь вдвоём...

Побороть лень раз и навсегда еще ни у кого не получалось)
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 1 год назад
На курсах.
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Прочитайте мой текст,пожалуйста
Пользователь удален Высший разум (616823) Дамир Дв, Я внимательно прочитал. Мой ответ - просто отметает все другие возможности изучения, как не состоятельные.
Артём Калачёв Просветленный (45647) 1 год назад
Значит не так уж он тебе и нужен
Александр Редекоп Мастер (1170) 1 год назад
Есть способ) есть короче канал на дискорде , который собрал в себе различных носителей англм языка. Там я с ними общаюсь , обмениваются новостями , обсуждают литературу и игры,а также играем вместе по сети. Благодаря этому мне сейчас легче даётся изучение языка
Станислав ГуртовойУченик (49) 1 год назад
Что за Дискорд канал?
Александр Редекоп Мастер (1170) Станислав Гуртовой, https://discord.gg/english Только там сложная регистрация с телефоном. Защита от ботов
Кот Помойный Просветленный (22662) 1 год назад
Выйти нафиг из интернета и заняться изучением языка.
Высокий Оракул (68499) 1 год назад
Едь к байдену он научит,но не на долго,а то скоро мы туда Сармат пришлём!
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26908) 1 год назад
Байден не президент Англии
ВысокийОракул (68499) 1 год назад
Так вы читайте,здесь не про англию,а про английский.Вас в школе учили думать?
Кот Помойный Просветленный (22662) Высокий, ты старый дурак. Не позорь наше поколение.
fraxiom’s son Гуру (2740) 1 год назад
я могу тебе с англом помочь, у меня уровень где-то intermediate и я огэ на 67из68 сдала, так что
Каваксас Каваксас Ученик (116) 1 год назад
Помоги мне
fraxiom’s son Гуру (2740) Каваксас Каваксас , пиши в тг @justleavem3
Это опять я Оракул (66164) 1 год назад
Ну и нахера ты нужен в Ганглии? Кто кормить бкдет бездельника?
заверно оттерко Ученик (41) 1 год назад
Сначала просто выучи времена по видео-урокам в Ютубе ( там понятнее всего ).
Дальше скачай какой-нибудь RocketEng взломанную версию в любом браузере и там учи слова.
Я сам хорошо знаю английский, хотя вообще его не учил. Само дошло.
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 1 год назад
Ель к Байдену, он научит.
Но не на слишком долго, а то и у тебя крыша ехать начнёт, как и у него короче.
Ку ку ку Профи (546) 1 год назад
Ешко . Плеер и вперёд .
Лиза Нефтова Знаток (474) 1 год назад
Судя по вашему поведению, не особо вы и хотите это сделать. Пока нет внятной мотивации, нет и прогресса.
ПТерапевт Мудрец (13443) 1 год назад
Значит стимула нет. Значит, не так уж ты и хочешь убежать. Просто повторяй себе, когда что-то делаешь "Мне это даст то-то" и это будет подпитывать тебя мотивацией, станет бесконечным источником сей. Что касается слов, то изучи 3000 основных слов от оксфорда - https://www.oxfordlearnersdictionaries.com/external/pdf/wordlists/oxford-3000-5000/The_Oxford_3000_by_CEFR_level.pdf
С возрастом твоя лень пройдёт.
Julietteka Гуру (3335) 1 год назад
Собраться с духом на 15-20 минут раз в сутки вы можете? А вам больше и не надо. И важно, чтобы была методика, четкий план, что дальше, а не так, что не знаешь, за что схватиться. В первую очередь - это словарный запас. Без него нет смысла даже пытаться осваивать разговорные конструкции, деловые фразы и уж тем более грамматику. Будет у вас словарный запас хотя бы в тысячу слов, дальше уже можно будет смотреть варианты: индивидуальные или групповые. По мне так лучше и то, и то.
Источник: https://ok.ru/efk3plus/
Леонид Кармовский Знаток (268) 1 год назад
Хочется делать то, что интересно. Может, английский тебе неинтересен.
KENT@wr Искусственный Интеллект (322597) 1 год назад
на английском(американском) говорят недружественные РФ страны--США Британия Канада....и пр. при таком подходе к изучению языка...тебя туда никто не пустит....а ехать в англо-говорящие страны необходимо с мотивацией и деньгами...но судя по набору вопросов---ни того ни другого НЕТ....ниОчём...речь...
Имрон Кадыров Ученик (140) 1 год назад
Силу воли нужно развить, сначала удалить тт, отдать телефон родителям, просыпатся вовремя, рекомендую поставить время курсов на 16.00, т.к. мозг уже поймёт чё за хрень тут творится, если учитель скучный и скучно ведёт урок, поменять его нах, и отказатся от всего что отвлекает, даже от друзей(на время конечно)