Наверное странный вопрос! Оливье с подсолнечным маслом кто нибудь пробовал делать?, это вкусно?, можно есть?

☠.☠.☠.☠. Оракул (63832), закрыт 1 год назад
ПОНИМАЮ ЧТО МОГУ ПОСМОТРЕТЬ В СЕТИ НО ИНТЕРЕСЕН ИМЕННО ОПЫТ УЧАСТНИКОВ ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЛСЯ.

МОЯ ИСТОРИЯ КАК ПРИМЕР:
Салат винегрет как правило едят с пахучим подсолнечным маслом.
Мне предложили попробовать с майонезом оказалось очень вкусно.
Безусловно раз пришла такая мысль с маслом и оливье
то попробую но это случится не так скоро А ЛЮБОПЫТНО УЖЕ СЕЙЧАС !

Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982179) 1 год назад
Есть классика,Оливье вкуснее только с майонезом,но вкусы разные у всех,если тебе вкуснее с маслом,то ешь и не обращай внимания на чужие предпочтения!
Я ТАК думаю!))
☠.☠.☠.☠.Оракул (63832) 1 год назад
Я тоже так думаю, но я не пробовал. Если из винегрета убрать свеклу то остальные ингредиенты те же однако винегрет едет предпочтительно с маслом по крайне мере изначально.
Скорее всего по тому что свекла хорошо считается с маслом и плюс свекла дает сок который смешиваясь с маслом дает своеобразный соус
который в сою очередь дает приятный вкус. В общем я при случае попробую немного.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982179) Koks77740, Попробуй,возможно тебе понравится....
Остальные ответы
Роман Ветров Новичок (0) 1 год назад
На любителя, есть блюда с которыми оно сочетается, а есть с которыми нет
Алекс Великий Мыслитель (7309) 1 год назад
Хм....Даже мне интересно стало
Василий Герасимов Гуру (2880) 1 год назад
классное кино, с интересом посмотрел!
128кота22 Мыслитель (5643) 1 год назад
Сродне салу в шоколаде
Ух ты! Мастер (1968) 1 год назад
Да у нас в столовке такое продавали, но точный состав не помню, оливье ведь разное бывает. Ну много любителей этого салата было.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 1 год назад
Лет мне много, но пока - без маразма. Винегрет заправляю соусом из раст. масла, горчицы и уксуса.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 1 год назад
Есть множество салатов из подобных ингредиентов заправленных маслом, они вкусны, масло хорошо разносит вкус. Но оливье салат (терпеть не могу агрессивный вкус майонеза) с майонезом, а следовательно с иной заправкой допустим, но это не оливье.
Евгений Шалагин Просветленный (34671) 1 год назад
Суховато Майонез придаёт некоторую сочность Так же как с винегретом
«Осенняя лихорадка» Оракул (79115) 1 год назад
Не только наверное можно маслом заправить, но и если квасом залить тоже вкусно будет.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63832) 1 год назад
Типа окрошки?, только тогда огурцы свежие надо. Это мысль.
Спасибо.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226395) 1 год назад
Я пробовала. Не так уж вкусно. С майонезом лучше.
СергейОракул (60817) 1 год назад
А майонез не растительное масло? )))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226395) Сергей , нет. Там и другие ингредиенты. Вкус совершенно отличный от чистого масла.
Сергей Оракул (60817) 1 год назад
А почему нет? Майонез это то же растительное масло, на 80 %, а белый цвет из за яичного порошка горчицы и уксуса.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63832) 1 год назад
Да но все же вкус разительно отличается.
Спасибо.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 1 год назад
майонез это подс масло с желтками яиц
vadim kirillov Просветленный (20688) 1 год назад
Ем такое на даче из свежих огурцов, варёных яиц и пр.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 1 год назад
В начале девяностых во многих городах России майонез сделать или купить было практически невозможно и стоил он бешеных денег. Многие хозяйки при попытке сделать портили продукты. Ну не было у людей миксеров от слова совсем. Вот и делали некоторые салаты с растительным маслом, попытка сделать майонез не удалась ну хоть чем получилось чтобы не выбрасывать. Знаете такая дрянь была... Всё потому даже рафинированное масло было с запахом семечек, не было такой хорошей очистки как сейчас. Так что мне удалось попробовать многие виды салатов где заменяли майонез сметану на растительное масло на смеси на разные пропорции смесей....
алим Искусственный Интеллект (110213) 1 год назад
можно только без колбасы и горошка.
летний дачный салат, типа окрошки без колбасы : картошка, огурцы, редис , яйца, много зелени. хорошо идет с маслом