Помогите с раскладом на отношения)

Полина Зайцева Ученик (99), закрыт 1 год назад
Вопросы в раскладе
1)что он думает на счёт меня? 4 кубков
2)что он чувствует ко мне? 7 мечей
3)какое отношение показывает? Отшельник
4)как на самом деле относится ко мне? Королева жезлов
5)какие цели преследует относительно меня? 10 Пентаклей
6)как он себя проявит? Смерть
7)итоге отношений - перевёрнутая 9 жезлов .

Хочется проверить себя и послушать другие точки зрения) спасибо)
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30253) 1 год назад
Легко поможем!
1) Что думает насчет меня: скука, предсказуемость, постылость чувств. "В тебе больше нет хмеля; и крепость твоя - не та!"
2) Что чувствует по отношению...: инерция, желание путсить все на самотёк. Самообман, желание перехитрить самого себя;
3) Какое отношение показывает: отмороженность. индифферентность. В лучшем случае - отношение вежливого добрососедства; в обычном случае : "не дёргай меня и я тебя не трону".
4) как на самом деле относится: Плохо скрываемое чувство собственного превосходства, сдержанности, отношение как к бедной родственнице - только из чувства соблюдения морали;
5) Какие цели преследует: материальную выгоду: предскадуемые отношения. налаженный быт, недорогие расходы, телесные удовольствия.;
6) Как он себя проявит: в один из дней молча исчезнет. Без объяснений, сообщений, или оставит маловнятную записку.
7) итог отношений: "выйдет за ограду", разрушит сдерживающие рамки, уйдет в отрыв . "Ах. как я бы бегал в табуне! но не под седлом и без узды!"

Обобщение: постылые отношения. сохраняющие признаки формальности, тянущиеся по привычке; Отношения по обязанности, бех страсти, новизны и интереса. Как много раз прочитанная книга.
Анна ВеснинаУченик (122) 1 год назад
А Вы карты Таро держали в руках когда- либо?
Полина Зайцева Ученик (99) Анна Веснина, Вы совсем не согласны с трактовкой? Интересно было бы Вас послушать) потому что как раз таки я только взяла их в руки?
Полина ЗайцеваУченик (99) 1 год назад
Я поняла,что не мне) просто уточняю исходя из своего вопроса)
Остальные ответы
Лара Оракул (52334) 1 год назад
Он темная личность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 1 год назад
Вам стоит не думать о нём, а полноценно начинать жить, не зацикливаясь на нем
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 1 год назад
)что он думает на счёт меня? 4 кубков- в обиде мужчина сейчас на вас. не более того. хочет побыть один
2)что он чувствует ко мне? 7 мечей- что вы хитрите, обманываете его в чем-то
3)какое отношение показывает? Отшельник - отстранение , уход не хочет чтобы его трогали сейчас
4)как на самом деле относится ко мне? Королева жезлов - на самом деле у него есть к вам страсть и эмоции. но они глубоко зарыты
5)какие цели преследует относительно меня? 10 Пентаклей - у него цели серьезные на вас. он и семьи хочет и брака
6)как он себя проявит? Смерть - отношения выйдут на новый уровень будут изменения в них. перемены а вот в какую сторону надо было допол. карту достать для уточнения
7)итоге отношений - перевёрнутая 9 жезлов .- как то все будет у вас не очень, отстранение будет и охлаждение время от времени мужчина будет отстраняться от вас возможно из за своего сложного характера
Zarra773 Просветленный (25784) 1 год назад
Не третье время, он ничего не испытывает, ничего из этого не будет.
ПользовательУченик (164) 1 год назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229583351