Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, вам самим не хотелось такой искры, чтобы заняться сексом с мужчиной сразу, в этот же вечер, в этот же час...

Кира Эсторская Мастер (1057), закрыт 10 месяцев назад
... в эту минуту?
С малознакомым / с незнакомым / с неизвестным.
Отбросив все социальные устои и рамки. Есть мужчина, женщина и импульс между ними.
Лучший ответ
покровский вольдемар Оракул (60822) 1 год назад
я все время хочу в тот же вечер, в тот же час...
Остальные ответы
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Не каждая искру словит...Разряд не всяким подвластен) Но сладостен, однозначно... О чем мы говорим...Когда делом заниматься надо-ть))
beta. beta. Гений (69850) 1 год назад
Ну, если бы я жила в пустыне одна и вот случилось чудо и занесло мужика в мое гнездо, тогда да) А так , ну нет)
А ты кто такойОракул (89128) 1 год назад
Опять гнездо...)) Ну не было попутного ветра...)
beta. beta. Гений (69850) ржу))
Ученик Профи (599) 1 год назад
Нет, мы спокойные
Сначала к нотариусу потом секс
Арвен Просветленный (21741) 1 год назад
Такое редко, но бывает, вот идёт в толпе человек, может даже и внимания на него не обратишь, но вот он рядом, и вдруг срабатывает какое-то необъяснимое электричество) Изо всех сил пытаешься сделать покерфейс и пройти поскорее мимо, пока он не взял тебя за руку)
А ты кто такойОракул (89128) 1 год назад
Красиво))
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Ах! Да..
Меня тоже взял за руку на первом свидании..
А совсем не известный - огонь!

И никакого демпинга, если женщина - Женщина. Может позволить себе.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 1 год назад
*
Я_вам_не_ДругПросветленный (28006) 1 год назад
Сопротивляюсь картинке со всей внутренней ЭДС
Мизер без прикупа. Профи (584) 1 год назад
честно не ответят..Здрасти
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
Бывает,))))фантазия зашкаливает)))но только когда не влюблена
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
В реале, не в фантазии..
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) Кира Эсторская, в реале)))я именно про реал говорю))))но я слишком влюблена)))
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 1 год назад
я только в стороночке постою..с огнивом
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67879) 1 год назад
ну раз импульс есть..то дай току пробежаться по проводам сексуальным
Снежана Денисовна Оракул (59676) 1 год назад
В наше время на любой запрос можно найти отклик)))
Гаврила Оракул (88089) 1 год назад
женщины правду на такие вопросы не ответят
будут пространные тексты про искру, про влюблённость и про то что янетакая.
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Боязнь осуждения?
Гаврила Оракул (88089) Кира Эсторская, конечно. ну не принято это и обществом и мужским и женским лицемерно осуждается)
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Была такая искра. Да. Однажды) но он был помолвлен на другой тогда))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Только один раз в жизни по молодости и по глупости я испугалась и сдвинула ноги ...это был мой единственный ,первый несучившийся секс. Позже я об этом жалела.
С тех пор ,когда желание было взаимным и диким я таких ошибок не повторяла.
Прибор 007Оракул (56265) 1 год назад
"...испугалась и сдвинула ноги...", А трусы? Были ещё на тебе?
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Прибор 007, Да. Были. Даже джинцы только наполовину сорваными..
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Было такое пьяные девушки сначала истерику устроят потом лезут на коленки садяцца.Искра пробежала! : )))
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Вопрос не рифмуется с алкоголем.
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) Кира Эсторская, Ну я про искру! Внезапную страсть! : )
Анна Искусственный Интеллект (503524) 1 год назад
Если дикое взаимное желание))) то можно
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 1 год назад
Почему то другие женщины даже не попадались, все с искрой!))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Если женщина свободна,не замужем то почему бы не поддаться бесчестию
Мария Мыслитель (7097) 1 год назад
ну а что время то терять, если человек понравился