Как называются брюки как джинсы - и где их найти купить?
Всем привет мальчишки и девчонки - кто помнит в конце 90-х начало 00х продавались брюки с фасоном джинс - иными словами карманы пошиты как у джинс - где счас можно такие купить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наверно это чиносы.
Запрос в поисковик, например, на Озоне, Ламоде, Валберис и много других магазинов.
Я не с девяностых кнш, но может вы имеете ввиду про «сваренные» джинсы так сказать?