Киномания

Куда пропал Денис Воронцов из "Папиных дочек"?

В 270 серии он вернулся из армии и больше до конца сериала не появлялся, или я что-то упускаю? Что случилось?

Просто убрали из сюжета, ничем это не объяснив. Если не ошибаюсь, после последних серий с ним в съёмках был большой перерыв. Возможно, актёр разорвал контракт, возможно, просто сочли, что он не нужен. А вообще грустно, что в конце сериала стали просто выбрасывать персонажей, а завершился он вообще незавершённым, без финала...

Смотрела в детстве сериал этот. Уже нифига не помню. А новые части наворотили вообще смотреть невозможно

Он уехал на фронт...