Выдаёт ошибку в Tlauncher Safe ip

скачал я недавно прогу Safeip, что бы поменять IP для некоторых махинаций на одном сервере
но через несколько минут мне начало выдавать эту ошибку, я конечно по указанию удалил программу, полностью через Revo Uninstaller на всякий случай, но мне всё равно до сих пор её выдаёт когда я пытаюсь создать мир в одиночной игре, или же в какой либо случайный момент при игре на серверах
в инете не нашёл никаких советов кроме "удалите эту программу"
полный сброс а тем более и полная переустановка тлаунчера и самого майнкарфта
что в целом и не удивительно не помогли
помогите пж, те кто с таким сталкивался или знает как подобное можно исправить
допускаю вариант того что мой IP как то остался изменённым после удаления программы, но это маловероятно, ведь я его перед удалением поменял обратно, да и его так сказать изменение работало только при запущеном SafeIl
SaleIP*
почему бл нельзя редактировать дополнения
Если ты ещё не нашёл ответ - то https://lumpics.ru/how-to-delete-safeips-dll/ .
Удаляй тдаунчер и ставь оригинал -> tlaun.ch
Зайди в панель управления программы программы и компоненты и ищи там safeip ты его просто не полностью удалил