Какое игровое кресло выбрать

Артём Дементьев Знаток (308), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое хорошее и качественное игровое компьютерное кресло можно купить в районе до 15-17т.р.? Выбор пал между ThunderX3 TC3 и Zombie VIKING KNIGHT, но может вы можете что то другое посоветовать. Если нет, то интересно мнение между этими двумя моделями. Заранее спасибо
Лучший ответ
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38354) 2 года назад
Не советую брать игровые кресла, пол цены - это слово "игровой" в названии. Низкое качество материала, быстрорвущийся кож.зам и так далее. Лучше взять хорошее офисное за 5-7 штук. То же самое, только прослужит дольше.
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (554757) 2 года назад
? знакомый купил кресло-кровать, доволен, говорят игровое 15к не всегда надёжное:))
. Искусственный Интеллект (441022) 2 года назад
Компьютерное кресло VMMGAME Astral игровое, обивка: искусственная кожа, цвет: пламенно-оранжевый

ПРОБЕЛ после https УБРАТЬ

https ://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-vmmgame-astral-igrovoe/932963257?glfilter=14871214%3A22373555_101292683584&cpc=RgbfBVURCJsknTwOuLRbGKjUHfUdGqBRV5aGlsiBou8pC2C9u0JXnnuoEAF8oRy8qTtoCHyTeC4WONc7udOOPtZ1ZZtcOEWAVDiVIU9uKQjvBxMQEdWrjLpEGvMiFfbpDKbEeWf5jjomuj4kbAVeit2bYodoaYmYnKCHvKMSI0Gw7L6ASiuj1EzYMbI9YXWlMXeUvIvUaAQ%2C&rs=eJxNVluOJDQMFHwB4mslJOAU8dvmFFyTW1KOnZ6RRjuz7Y5jl6vK4Z___emf__7gv378qi5yiFT4d8LvCImoqg65pYr70RtStjgWfENWknKsrEOnTrJl1OG_f_xGWkycmnmPmVgheTr_-eMXJDmWPqc4SnCbWCcsttNBv4fkMMeJ8imDNOTkuafSyUVT9d4VhptYD91joeSBfujGpEyYiiYlOkH5qrEpjV1Ip3yUl0xxOhSGajUnRFSuwMTy1kh6NHDNDTG-6SeMthD8gQu2EICmJ8MHEGTwRN-LIxF7ZAwglJED1WGnEvPiBxU-qY0wC6CPTxnnUH0vQ3PG4iWI8UB1jpwKnbGEIKFTzF3FKiJc9xhlcanzIKxA0e34Fp8YUBcz0zxoDTPTW4gfNBxWD2CJ_uiyKhDyrurCcSJuKZORSUiWO00rfKsnuHAkCDidOSjmLA8ObXyWb3r6Nv8Oh3_g0MI_03NiFGjszTk5Q5DkxogkU33xIAYhELzVp4jjivMJGTItVKCsfgjnBs7l8tQ1EVoKMJgaYI4Mu7UwjT0FgMHKSn_Ejzw0SHEaRtPljzTL_HEK-GrJQQ_DNxIIyEa2gVHispHSTHOPzTRBhblM2CohoLmsmvdVMtWjFSZbOKQcfPOnsq4PA5nLOA9k56t2aLMKiEyRMAZoJM-D0QRtf8GIgE1KRRaBYG7MzAneU6PAAjSt_lEghIqmdWnFTc0B63ghetoKHsS-1AdYTQPc_23UGO_XqIHx-A6shNsn1negRgCZS8Y6jzsR-A-Ys-irJaDSWHqTwzTi1oF7rVUgc8wJgg7ZUXuLmgZ9aUZhns8_QD7JWMFgSpzQSx_r5qvAtRF1dcNZ65pVUUpTvTWC_rivEI-qb42qgqmF5DfOraYf50ad0bhi9qNOxzQbzLkNNcNrHlUhTwInb40FIzxqQR8RWivte2vj39Maqr4ZTUqr1lGRAkxC9sFYg0AWTHvqB1uO29gcjAVeq7sRUK3BrHRpLCA-iv5yORatNzVUTEeeKXFiMPVsDuoy5rU5HMG6u0sLqvBM-uabzZ-1MrDKAPFTKKFR5U_9AuWtzRUiwO9uz2xTwncXrVa11ITazWCx_OVmvWM-csI81tyfK52lCChOvkNzgEWxnUEwvXHHzMj7WPUH07WDk-Dr8gdTgiPc0YAUB6vEbPcgWOaQxloFt1Xs8u8HBBtd58Tax_PhUYRATmy33Z5ChLU6Gx67wNFC8dhjm4koTYnwDAwU5nYTCha-rBUjQWK23fTzQLj527nrgfIFCBg59pJtdHgZLHnAWnqu5EkMo7VpjDp3vpXQmj6zjlGtQVz2HfuzZSj2Epbd23WE79aqqd9CWmrvLQSsjwweChIX7GD9BffQ6cW6htumWvoMtwLalg-MpmMiDSN-VL8A0Wp1jNICcwh6rzK0DYufeeKRc_Di0efh1ZtclqrwLAAdn1cUtEU70TYtbJQVVD_LHLx9FGfW-_gDXt1BZMkHybpjWGHAR_W9y7DMQ9sh1yvgAO1Fs14Jf2nE_7ZP8To%2C&sku=101292683584&do-waremd5=B8N5Iy871YyEwJj4xJOyFg&priceto=17000&cpa=1&nid=18049602