2 года назад
от

А в чем минус аменореи(отсутсвие месячных)?

На многих сайтах пишут, что аменорея - это плохо, а почему это плохо? В чем минус того, что тебе не приходится тратить деньги на прокоадки, тампоны и т.п., терпеть неудобства, связанные с этими днями

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

идет много нарушений в организме ( а обмене веществ, генетике, физиологии), также может вызвать бесплодие, которое часто влечёт за собой воспалительные процессы и образование опухолей.

в том, что невозможно иметь детей

Тем, что это симптом других серьезных болезней.

Нехватка чего то в организме не есть хорошо. У меня эти дни ужасно протекают. сама хочу чтобы их не было. но так нельзя. Блин. Нам это и рожать нам. Освободили мужиков от забот и хлопот

нет месячных-нет возможности забеременеть и прочий пакет проблем