Вопрос тем кто смотрел дораму незнакомцы из ада.
объясните концовку. не поняла стоматолог все таки убийца или просто воображаемый чел главного героя?
Привет,я не смотрел, но хотел тебе помочь. Надеюсь ничего страшного, если я тут отвечу
https://myshows.me/view/episode/17004358/
Дон Ук (стоматолог) был реален, иначе откуда у полицейских его фото (когда опрашивали бандита в больнице). Он создал и Чжину маньяка и умер довольным, что сотворил наследника.
Дорама супер. Боялась концовку сольют, но алиллуя! этого не случилось. Это лучшее, что доводилось смотреть в этом жанре, среди дорам уж точно. Белое рождество теперь на втором месте после Ада))
Мун Джо был реальным человеком и взрастил в главном герое себя- убийцу, способного оправдать убийство( для Чону как самооборона/ отброс, который смерть заслужил и т.д.)
Когда Чону лежал в карете скорой помощи и нам показали Мун Джо, это лишь показали "ад", который даже после смерти дантиста, будет существовать из-за жестокой натуры людей. Это так же показали благодаря браслету из зубов, который подарил Чону адский творец
Стоматолог маньяк и псих, он убийца. Но конкретно жителей общежития убил Джон У.
Мун Джо был реален. Так как кто кроме него мог убить директора компании? просто Мун Джо втер в его подсознание, то,что он убийца. гг, очевидно, сошел с ума и ему теперь все время кажется Мун Джо