Обьясните, как может быть евро 58 р, а на самом деле страшная инфляция, и дороговизна продуктов?!

Ника Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) 1 год назад
мы не зависим не от евро не от доллара
Ласпи Оракул (54090) 1 год назад
Мы живём в рублёвой зоне. Цены в евро будут ещё выше.
Рожден отдыхать Гуру (2857) 1 год назад
Потому что просто льют валюту
DV Искусственный Интеллект (247583) 1 год назад
Вы привыкли думать, что доллар правит миром)
Silence Quit Ученик (229) 1 год назад
Потому что рубль привязан к доллару, а не Евро
kirill kapitonencov Знаток (395) 1 год назад
Всё довольно просто. Увеличение ставки по кредиту до 20%. Запрет на вывоз иностранной валюты. И плата зарубежных стран за нефть\газ рублями. Очень сильно упал импорт, а экспорт почти не изменился. Простыми словами — скопилось много долларов, а тратить их не на что. Низкий спрос на доллар
Это опять я Оракул (67222) 1 год назад
Евро меня не колышет, а СТРАШНОГО ничего не вижу - пока всё как обычно.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 1 год назад
Объясняю: импорт (в том числе продуктов питания) сильно уменьшился. Соответственно, спрос на иностранную валюту упал, а спрос на еду никуда не делся.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
В Европе всё китайское, зачем тебе евро? Китайцы и за рубли продают.
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Ну так покупайте всё, раз так дёшево!
Сергей Иванов Просветленный (44261) 1 год назад
Потому как цены зависят не только от курса валют, но ит многих других факторов. Есть проблемы с догистикой, дефицит некоторых товаров и так далее.