Майнкрафт, на один мир друг подключится может, на другой нет, помогите!

Дмитрий Титов Ученик (173), закрыт 1 год назад
Играли на версии 1.19 с модами, используем TLauncher, подключаемся через Radmin VPN. Всё было в порядке. На следующий день девушка пытается как обычно зайти на сервер, но на экране просто висит ШИФРОВАНИЕ. И ничего не происходит. На этой же сборке, ничего не меняя создал новый мир, она туда смогла подключится без каких либо проблем. Мне очень нужна помощь, я не понимаю что происходит. Почему мир где мы играли больше не работает, а с новым всё в порядке. В интернете ничего не нашёл.
Лучший ответ
руслан миронов Ученик (62) 1 год назад
господи... просто что б играть с друзьями по сети,то зайди на сайт "aternos" и создай сервер,там можешь пригласить хоть тысячу друзей
Остальные ответы
Dan Shvabov Ученик (101) 1 год назад
Попробуй скачать приложение Omlet arkade в приложении нужно создать аккаунт включить всплывающее окно и когда зайдешь в мир нажать мултиплеер другу также прийдётся также скачать приложение вбить название твоего аккаунта и в профиле нажать вступить это если играешь на телефоне
Dan ShvabovУченик (101) 1 год назад
Надеюсь я помог
Дмитрий Титов Ученик (173) Dan Shvabov, спасибо, но играем мы на Java а не бедрок.
?Мастер (1443) 1 год назад
гений если написано что он играет на TL это значит что омлет не нужен
Алексей Максимов Знаток (364) 1 год назад
попробуй открыть снова настройки доступа
for_users Мастер (1161) 1 год назад
Играйте через хостинг, например через BungeeHost
ElgerElg Знаток (343) 1 год назад
Найдите хостинг или запустить у себя на компе сервер. И еще 1.19 не стабильна так и с модами, так и без. Поиграй в версию пониже.