Посоветуйте курсы по монтажу аудио/видео

- Знаток (298), закрыт 1 год назад
посоветуйте пожалуйста онлайн-курсы по монтажу аудио и видео. курсы желательно бесплатные и в бесплатных программах или и то и то недорогое
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Просто пользуйтесь интуитивно понятными программами. Например, "Киностудия". Она уже встроена в ваш комп. От Майкрософт. О том, как ей пользоваться есть много видеоуроков на Ютубе.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 1 год назад
С такими вопросами в интернете делать нечего. И с аудио/видео даже связываться нечего.
Просто понимаешь, если кое-чего смыслить в интернете и быть готовым пиратить, то всё возможно, да еще и с самыми лучшими прогами, которые только можно КУПИТЬ во всём мире. Но мы же в великой Россеюшке!

В общем, чел... Или так, или не начинай. ; )
Борис К Оракул (56581) 1 год назад
На ютубе полно уроков и гайдов прямо с нуля как пользоваться определенными программами.
По ним можно без проблем научиться пользоваться программами.
Единственное что они не сделают - не научат вас принципам монтажа, за этим надо читать литературу. Ищите книги. Например - "Монтаж" А.Г.Соколов.
Зачем кому-то создавать прямо бесплатные курсы? Никто так не делает. Учитесь искать.
Dreamcatcher Оракул (80213) 1 год назад
я научился монтировать когда ещё интернета толком не было, а об онлайн-курсах тем более речь не шла. сидишь и клацаешь своими ручонками глядя в мануал. вот и все курсы