Есть какая то примета если птица залетела в дом через трубу?

Практически у всех народов в мифах и легендах птица выступает в качестве пернатого помощника божественных сил, проводника их воли и связного между небесным и земным царствами. Кроме того, существа, способные с лёгкостью покорять воздушное пространство, с давних пор считались воплощениями духов мёртвых, обладающих редкой способностью общаться с богами напрямую.

Вот почему наши предки всегда с особенным вниманием относились к повадкам своих пернатых соседей и событиям, происходящим с ними. Где пичуги строят свои гнёзда, когда улетают в тёплые края, звонко поют за окном или молча сидят на крыше дома – всё становилось поводом для появления хороших или дурных примет.

Но я хочу вот что сказать. Не стоит придавать большого значения никаким приметам. Их так много, что нет-нет, да и сталкиваемся мы с самыми плохими из них. И если без конца об этом думать, то жить будет невмоготу... Говорят же, что мысль материальна. Так что думайте только о хорошем!

Да нет. Случайно залетела.