А к чему снятся такие сны в которых все как наяву и обьясняется все по полочкам?

ФермаКактусов Высший разум (180610), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048509) 1 год назад
'Осознанные Сновидения'. Это такие сны, в которых человек взрослеет, умнеет, узнаёт нечто новое, иногда это как сон-Провидение (предсказание).
Кстати, эзотерики называют это "астральными" путешествиями, особыми видами духовных практик.

Постижение Истины бывает в таких снах...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048509) 1 год назад
Благодарю, Ферма Кактусов!)
Остальные ответы
Соната Просветленный (45794) 1 год назад
Яркие и четкие сны говорят о духовном, творческом развитии и способностям к духовным практикам.
ВероничкаУченик (241) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Помогите растолковать https://otvet.mail.ru/question/229693697
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Ваше подсознание подсказывает вам как, нужно всё объяснять, чтобы вас поняли
ВероничкаУченик (241) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Помогите растолковать https://otvet.mail.ru/question/229693697