Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шары Ньютона Как вытащить остаток лески из железного шарика?

Cветлана Шевякова Ученик (102), закрыт 1 год назад
Не могу вытащить остаток лески из шарика? Чтобы натянуть новую леску.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310810) 1 год назад
Нагреть до температуры плавления, леска расплавится и вытечет.
Найти тоненькую проволочку и вставлять ее, она возможно вытолкнет леску.