Правда , что в Антарктиду не пускают энтузиастов- исследователей?

Николай Кочетов Ученик (63), закрыт 1 год назад
Допустим, если бы Антарктиду захотела исследовать известная организация "Космопоиск", их бы туда не пустили. А вот почему не пустили, это уже интересно.
Казалось бы, там кроме пингвинов никого нет, что там скрывать, но почему то скрывают, что скрывают?
Лучший ответ
михаил крем Ученик (170) 1 год назад
Тута так-то и добраться трудно
Вроде без особого разрешения не пускают, огромный риск заблудиться , замёрзнуть, да и в целом умереть от холода или голода. +из-за низких температур тело не сможет разлагаться
Остальные ответы
Стрелков Мастер (2352) 1 год назад
не пускают чёрных что бы не побелели
imeninet Ученик (156) 1 год назад
Меня не пустили потому что туда со своими пингвинами нельзя
kot1138 Гуру (2585) 1 год назад
Не пускают на территории станций подконтрольных странам. На своем судне ты вполне можешь там побывать
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
"энтузиастов- исследователей?"
Какие еще, к любимой матери исследователь? Обычный искатель приключений. А если с ним что-то произойдет, придется мобилизовать много людей и техники.
Владимир Петров Просветленный (46558) 1 год назад
Ты бы лучше энтузиаст любитель занялся сбором мусора в соседнем лесу
Елена Корелина Оракул (93942) 1 год назад
Антарктида -материк на южном полюсе земли с температурой воздуха от 0 градусов летом до минус 80 градусов зимой с дикими ветрами. Этот материк не для жизни, а только для научных исследований, туда пускают по специальным разрешениям, специально обученных и подготовленных людей. Туда даже нельзя с домашними животными, там очень следят за чистотой экологии -что бы не было землянского мусора нигде.