Страхование и оформление машины

Andrei Filin Ученик (153), закрыт 1 год назад
Если сделать неограниченную страховку на отца(для того чтобы меньше денег платить, мне 13.5к где-то выходит так как стажу мало) , смогу ли я оформить машину на свое имя и сделать себя владельцем этой машины, и ездить с его страховкой чтобы проблем с ДПС не было
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarpelo Гуру (3150) 1 год назад
Да, только лучше оформить вообще все документы, и машину на отца. Так будет меньше вопросов с законопослушных.
дмитрий осенинПросветленный (37126) 1 год назад
если папа лох.мои сыновья 24 и 19 лет уже таранили один мазду 6 другой киа сид
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126592) дмитрий осенин, Выплаты по осаго не хватит, далее суд и взыскание с виновника. Если владелец машины не водитель, то можно и владельца привлечь к выплате долга.
. Мыслитель (8742) 1 год назад
Неограниченная страховка будет еще дороже, на кого бы вы ее не сделали.
Собственник в страховке ОСАГО = собственник в документах на машину.
Radiy Оракул (56056) 1 год назад
Не выйдет дешевле.
Неограниченная страховка стоит дороже.
Нужно смириться и страховать на себя.

Хотя есть лайфхак, но он долгий. Страхуешь на себя на 3 месяца эксплуатации, а полис на год. Ездишь 3 месяца в году или просто ждёшь, через несколько лет у тебя стаж будет и скидка :)