Ищу сразу несколько клипов

сергей дедов Ученик (147), закрыт 1 год назад
Здравствуйте . Всем заранее большое спасибо . Все клипы крутили на О2 тв в 2012-13 годах . 1) Поют на английском . Музыкальная группа гуляет по ночному городу ( кажется в Токио ) . Я так понял что это гастроли . Солист возможно в черной шапочке . В один момент показывают городского ворона , он открывает клюв и в этот момент хрипло кричит певец . В конце клипа показывают как группа уже на концерте выступает . Группа что-то наподобие Blink-182 или Angels & Airwaves , но у них такого клипа я не нашел . 2) В клипе певец поет на английском толи "масон" толи "муссон" . Показывают парня . Он ходит кажется на побережье . Делает себе маску из шкуры , возможно с рожками из растений . Возможно в клипе фигурирует птица на дереве . 3) Девушка поет на английском в камеру глядя в ручное зеркальце . 4) Девушка блондинка поет на английском на фоне осеннего леса . Еще поет лежа в лодке , камера отъезжает вверх . Кажется в синих джинсах . 5) Поют на английском . Клип рисованный . В нем робот съедает что-то и это что-то внутри робота проходит по разным конвейерам . В конце клипа через задний проход робота выходит гамбургер . 6) Поют не помню на каком языке . Не помню кто поет . Но в клипе сняты белые межэтажные лестницы и эти лестницы кажется телецентра Москвы . 7) Поют на русском .Помню только то что в конце клипа летает облако птиц .
Лучший ответ
Billy Herrington Просветленный (34665) 1 год назад
МDMA эффект, это, не клипы
сергей дедовУченик (147) 1 год назад
Тот кто эти клипы знает , тот поймет
Остальные ответы
Владимир Веселов Мудрец (14712) 1 год назад
АБЗАЦЫ
сергей дедовУченик (147) 1 год назад
Извините , абзацы пробовал ставить но их сократили
Владимир Веселов Мудрец (14712) сергей дедов, разбил бы вопрос на несколько песен
Lalisa Знаток (254) 1 год назад
Запрещённые барабанщики
сергей дедовУченик (147) 1 год назад
Спасибо )
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140152) 1 год назад
Так ты у них и поинтересуйся E-mail: info@o2tv.ru
сергей дедовУченик (147) 1 год назад
Спасибо )
occult pig Просветленный (28419) 1 год назад
по описанию лютая попса
сергей дедовУченик (147) 1 год назад
Ну почти
occult pig Просветленный (28419) сергей дедов, с таким описанием это не похоже на рок/метал и прочие не попсовые клипы