Как путешествовать не дорого?

Normal Santa Ученик (141), закрыт 1 год назад
Слышал есть клуб вольных путешественников Кротова автостопом.
Лучший ответ
odin dva Мудрец (12417) 1 год назад
Единственное, что - только по какому-то плану
Остальные ответы
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Кротова слушать не надо. Сектант и дурогон.
Путешествовать недорого -- просто. Лететь/ехать туда, куда недорого. Научиться питаться рисом, жить в хостеле.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (834747) 1 год назад
как афганцы на стойках шасси
/ Мудрец (12681) Равшан Бузоев, это уже кому как. Я так не могу.. не имею права -- за технику безопасности ещё в школе расписывался.
Normal SantaУченик (141) 1 год назад
С Ху Кротов сектант?
Иегова вон бабка торгует семенами.
Это секта.
/ Мудрец (12681) Normal Santa, со всех сторон Сектант: и от Ислама, и по жизни.
Шести путей Мудрец (19294) 1 год назад
С рюкзаком, на своих двоих
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Рекомендую горы работы и море работы, будет не только недорого, а даже и выгодно
Конь Огонь Мастер (1856) 1 год назад
Лучше уж никак вместо как нибудь (С)
Tale Quale Оракул (58575) 1 год назад
У меня друзья автостопщики, они весь мир в свое время исколесили, но сейчас пока никуда не ездят, двое просто уехали в Турцию и там живут. И да, автостопом дешевле, есть чаты, группы и каналы разные, где они делятся опытом и историями
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 1 год назад
Пешком.
Ещё дешевле - виртуально.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Есть такой клуб (avp.travel.ru). Вот только вопрос - готовы ли вы к такому формату путешествий, и есть ли у вас для него достаточно сил и времени.
Normal SantaУченик (141) 1 год назад
Речь не идёт про путешествия пешком ,а к примеру я живу в Москве а тот чел живёт у меня.
И за гостиница я 50 тыщ не плачу,а только за билеты и еду,ну и постирушки в прачечной
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Normal Santa, Вольные путешествия подразумевают перемещение преимущественно автостопом, отказ от платных услуг, самостоятельное приготовление пищи и ночёвки в палатке или на вписках.
Normal SantaУченик (141) 1 год назад
У каждого свое мнение на данный словесный оборот.
Аскеты в пещерах жили и ели по сухарику в день.
Мазохизм всегда был в моде по моему мнению.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Normal Santa, Вы спросили про клуб вольных путешествий - я вам ответил про клуб вольных путешествий. Не нравится - ищите другой клуб, никто никого ни к чему не принуждает.
Normal SantaУченик (141) 1 год назад
Я не спрашивал
Варвара Орлова Просветленный (44936) 1 год назад
Автостопом никогда не пользовалась, но, если организовать путешествие самостоятельно, можно сделать его вполне бюджетным. Сначала нужно выбрать минимальную цену на авиабилеты. Часто даже на соседние даты цена сильно различается. Потом под эти даты ищите отель или, еще лучше, апартаменты. Есть много специальных предложений. Если вы планируете посетить несколько мест, то найдите информацию об общественном транспорте. Мы с мужем уже много лет так путешествуем, не связываемся с турфирмами, тем более, что сейчас нет никаких гарантий, что фирма в один не очень прекрасный момент объявит себя банкротом.
Normal SantaУченик (141) 1 год назад
Круто,респект и уважуха.
Владимир Петров Просветленный (47160) 1 год назад
Если в соседний аул путешествовать, купи кеды китайские и вперед, совсем не дорого.
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 1 год назад
В кедах по камням.. мсье знает толк..
Владимир Петров Просветленный (47160) Прыгал в свое время в кедах вместо кирзачей ,все норм.
Normal SantaУченик (141) 1 год назад
Ох ты какой умник,тебе так книги писать а ты здесь!!!
Владимир Петров Просветленный (47160) Normal Santa, Можешь стринги одеть и на трассу, тоже вариант для тебя
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 1 год назад
Антон Кротов написала кучу книг про автостоп. он у меня в друзьях в соцсетях.я путешествовала автостопом несколько раз. например из москвы в крым ездила. жила там в палатке готовила на костре очень бюджетно получается
- Гений (65569) 1 год назад
Вот НЕКОТОРЫЕ советы по экономии в путешествии lik-o-dil-es.blogspot.com/2019/01/ehkonomiya-v-puteshestvii.html