Нужна помощь с выбором отеля на Малдивах.

Елизавета Софронская Знаток (357), закрыт 1 год назад
Посоветуйте, пожалуйста отели с виллами с выходом на собственный пляж, (не общий!!) Т.е. отель не большой.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Любой остров-резорт. Где весь остров является территорией отеля.
Собственно, при другом способе размещения весь смысл поездки на Мальдивы теряется.
Остальные ответы
аол род Ученик (159) 1 год назад
Советую отель "y babyshki"
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Турагенства тебе в этом вопросе лучше помогут,чем обыкновенные обыватели на "Ответах"