Ошибка при установке программы для уменьшения пинга
Не могу установить программу Leatrix latency fix 3.0.3, выдаёт следующую ошибку - ?????? Loadlibrary (pythondll) failed и потом ещё одну ошибку C/users/artem/desktop/????/python27.DLL
я погуглил, нужно было вроде как реестр почистить я это сделал, потом вроде скачал файл python 27, но он уже был при установке программы
папку назови английскими буквами
Ну и прога ничем тебе не поможет
Время задержек зависит от сетевых устройств, через которые идут сетевые пакеты.
Какая-то мистическая эта программа, "уменьшающая" время задержек на чужом внешнем оборудовании.
Так что советую задуматься, не из разряда ли это "прошивки для айфона, добавляющей водонепроницаемость"
для уменьшения пинга - это нужно обращаться к провайдеру