Тех. Мех. Построить эпюру поперечных сил

PieraInVide Ученик (104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
№27 реакции, справа/налево, R= -4, R=4; эпюра Q= (-4). вниз, только между А-В, (участок b)
Момент. Слева/направо. Прямоугольная трапеция, перевернутая вниз (прямоугольник+треугольник, сходит на "0"). "участок а" 24", спуск с 24 на 0
№13 реакции, справа/налево, R=45 и R= (-15), эпюра Q= (-30) на участке "а" На участке "b" Q=+15. (вверх)
Момент. Треугольник. Вверх вершиной. Высота 60 (F*a=60). по концам - ноли.
Остальные ответы
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 1 год назад
№27 реакции, справа/налево, R= -4, R=4; эпюра Q= (-4). вниз, только между А-В, (участок b)
Момент. Слева/направо. Прямоугольная трапеция, перевернутая вниз (прямоугольник+треугольник, сходит на "0"). "участок а" 24", спуск с 24 на 0
№13 реакции, справа/налево, R=45 и R= (-15), эпюра Q= (-30) на участке "а" На участке "b" Q=+15. (вверх)
Момент. Треугольник. Вверх вершиной. Высота 60 (F*a=60). по концам - ноли.
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Извините украла у вас ответ. Приятного вам вечера Умный Мужчина!
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) Хозяйка тихого омута!, Слева/направо, надо. В том направлении, в котором пишут.