Помогите найти блогера

Александр Васильев Петров Ученик (201), закрыт 1 год назад
Пару лет назад видел в инсте, аккаунт здорового мужика который набивал себе руки об наковальню. Так же он разбивал рукой пластиковые бутыли с колой. Не могу найти его акк сейчас, так как не помню никнейм.
Лучший ответ
Остальные ответы
Крутой Лох Ученик (137) 1 год назад
Ивангай
Александр Васильев ПетровУченик (201) 1 год назад
мимо
Крутой Лох Ученик (137) Александр Васильев Петров, сам мимо
Какой-то чел Мудрец (11224) 1 год назад
Виктор блуд?
Александр Васильев ПетровУченик (201) 1 год назад
нет, но Блуд как то упоминал того мужика, вроде.
Какой-то чел Мудрец (11224) Александр Васильев Петров, хз из таких кто ломает что под руки попадется я только блуда знаю