Вам кoгда-нибyдь yдaвaлocь

Lexah Мастер (1444), закрыт 1 год назад
cфoтoгpaфиpoвaть мoлнию? На кaкoм минимaльнoм paccтoянии вы видeли мoлнию? Кaкиe пocлeдcтвия yдapa мoлнии вы видeли (гибeль чeлoвeкa, пoжap, ...)?
Лучший ответ
Данила Семенов Знаток (315) 1 год назад
я нечаянно сфотографировал молнию,она ударила рядом с моим другом
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
у нас в городе неделю назад молния снесла кусок кладки в старой крепостной стене.
Сехмет Искусственный Интеллект (426960) 1 год назад
сколько ни пытался, не получалось. Одни сполохи света на фото
Парамон Бирилло Высший разум (176885) 1 год назад
1. Удавалось только снять на видео 2. Видел молнию, попавшую в соседний через дорогу столб. 3. Попавшая в мангал молния раздула большое пламя из тлеющих углей)))
юра шот Мудрец (18118) 1 год назад
пытался забавы ради и оставил эту затею
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798739) 1 год назад
...я постоянно использую молнию для освещения объектов съёмки.
♢_♢ Просветленный (36761) 1 год назад
Да, удавалось.
Близко прилетающие ловить смысла нет, может даже сверхширокого угла не хватить. Так что обсуждать нечего в плате последствий близких ударов, да, они были, но не от сфотографированных молний.