Почему мужики любят мясо и жирную еду после работы например строители

Даниил Паприков Ученик (62), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Byret Оракул (58905) 1 год назад
Физическая работа затрачивает много калории, и эти калории нужно восполнить за счёт чего-то жирного
Остальные ответы
Анна Мираж Гуру (3958) 1 год назад
Вкусно, питательно.
Лучше ни в какое время суток не есть такую нездоровую пищу.
Веретрагна Митра Оракул (68715) 1 год назад
Белок - это для обновления клеток живых тканей организма. Углеводы - это для энергии... Жир тоже для энергии...
mda hes Оракул (73068) 1 год назад
Почему и все кроме вегашек
SISU Искусственный Интеллект (244948) 1 год назад
Подними жо...у с дивана и пойди на улицу-потаскай кирпичи весь день хотя бы !
Вот тогда сама всё и поймёшь, блондиночка !
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110125) 1 год назад
потому что физический труд требует белка, мяса, жирную сытную пищу, чтобы хватило до конца смены. Те, кто физически не работает, например клацает пальцами по клавиатуре, тому и кушать как-то не хочется.