Не чувствую мышцы на одной ноге.

Margarita Grigorova Ученик (232), на голосовании 2 года назад
Делаю упражнения в зале, дома, почему-то очень хорошо чувствую мышцы правой ноги, а левой очень тяжело даётся их почувствовать. Заметила уже, что правая нога и ягодица больше левой. Как только не разбираю правильную технику упражнений - бестолку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел Мудрец (11583) 2 года назад
Тренируй по отдельности ноги чтобы атрофии не было и нагрузка была одинаковой