Баны в pony town

Катерина Тону Ученик (100), закрыт 2 года назад
меня выбросило из pony town, а когда я зашёл в главное меню, было написано "ваш аккаунт был заблокирован навсегда". Мол, из за спама нецензурных слов.
Скажите пожалуйста, аккаунт уже не как не восстановить?
Лучший ответ
Alexey Kalantaev Мастер (1542) 2 года назад
Либо пиши в техническую поддержку, либо если ответят, что аккаунт заблокирован не ошибочно, то больше никак не восстановить (хотя в редких случаях модераторы видеоигр могут пересмотреть решение и разблокировать).
Остальные ответы