Замечания рецензента, пожалуйста помогите на него ответить.

Алёна Терентьева Ученик (158), закрыт 1 год назад
На наш взгляд цель исследования «теоретически обосновать и экспериментально доказать возможности арт-педагогики для повышения уровня сформированности мотивации младших школьников» достигнута частично, задача 2 «рассмотреть особенности развития ребенка в младшем школьном возрасте» в тексте ВКР представлена только в контексте развития мотивации, а задача 4 «провести сравнительный анализ…» не реализована.
Лучший ответ
Владимир Fox Ученик (206) 1 год назад
На дипломе нас всех заставляли отвечать "с замечаниями рецензента согласен"
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
Плохая рецензия - это еще не все. Во-первых, вполне возможно, что рецензент и руководитель диплома конфликтуют друг с другом (такое тоже бывает и тогда плохо бывает не только им, но и дипломникам) . Во-вторых, надо просто хорошо готовиться к докладу. Потому что оценка складывается из:
1. Мнения руководителя диплома (вот если отзыв отрицательный - это плохо и даже очень, можно и на "второй год" остаться)
2. Доклада дипломника
3. Мнения рецензента
4. Мнения комиссии.
Алёна ТерентьеваУченик (158) 1 год назад
Дипломная работа к защите допущена
Добрый день, Алёна!
Я Я Мыслитель (5288) 1 год назад
Доказательства, описание эксперимента, результаты заключительного этапа программы представлены во втором разделе выпускной квалификационной работы - в частности, см. с. 29-32. Сравнительный анализ также был проведён: его результаты описаны в третьем разделе выпускной квалификационной работы, а также в виде краткого резюме представлены в заключении. Эксперимент был проведён, его результаты также были описаны в тексте представленной к рецензии выпускной квалификационной работы, в частности, в ее третьем разделе и и в заключении - см., например, с.84. На основании вышеизложенного прошу рекомендовать представленную мной выпускную квалификационную работу к защите, так как я считаю, что подробное описание проведённого эксперимента и его результатов несут в себе высокую научную ценность и могут послужить хорошей базой для дальнейших исследований поднятой в настоящей работе проблемы.