Ищете в гугле TTS mod backup, скачиваете его с сайта Nexus mods. Потом запускаете exe файл (tabletop simulator должен быть запущен в это время!), нажимаете Tools -> Download Mod from Workshop by ID, вводите ID нужного мода и вуаля - приложение само загружает его.
Как найти ID мода? Копируете ссылку, например,
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1516058548&searchtext=monopoly .
Цифры после ?id= и являются тем, что нам нужно. В данном случае - 1516058548. Просто копируете именно их и вставляете.
При запуске приложения может вылезти ошибка, связанная с отсутствием .NET 5. Для исправления банально нажмите Yes и скачайте файл по ссылке, на которую вас перебросит.