Сколько виски в среднем нужно 3 людям, чтобы напиться?

BG5 Ученик (138), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (32471) 1 год назад
бутылки хватит, а то и половина, его много не выпьешь
BG5 Ученик (138) 1 год назад
Бутылки какой, 0.7?
Helga Wolf Просветленный (32471) BG5 , даже поллитра. у нас на работе отлично шло шампанское, водка и коньяк, хорошо мартини, хуже вино и совсем плохо виски, оно воняет и его не все любят. но может у вас по-другому. я бы точно не стала брать больше бутылки
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59803) 1 год назад
Лично нашей компании из трех человек,по пузырю в харю.
https://youtu.be/_x7o8vKdI3g
Space Tomato Оракул (54259) 1 год назад
Бутылки на троих хватит. Больше - не нужно. Если вдруг вам мало бутылки, значит вы алкаши и вам пора к наркологу.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 1 год назад
Без содовой только бабки переводить
Даже на голодный желудок 1 банки мало будет на рыло