М.А. Шолохов. «Тихий Дон».

Анна Элизарова Ученик (68), закрыт 1 год назад
М.А. Шолохов. «Тихий Дон».
1. Гуманизм писателя в изображении противоборствующих сторон на Дону.

2Идея дома и святости семейного очага в романе.

Только напишите в виде ответа на вопрос (СОЧИНЕНИЯ НА ЭТИ ТЕМЫ НЕ НУЖНО)
Лучший ответ
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 1 год назад
три важных составляющих жизни каждого человека – дом, труд и любовь – наполняют роман о военном времени особым смыслом. Именно они и проявляют гуманизм «жесткой» прозы Шолохова