А у вас были в жизни такие сложные командировки?

Антон Утин Мыслитель (8375), закрыт 1 год назад
- дом-вокзал-самолет-метро-пригородный_автобус-объект;
- на объекте поставить роспись на акте за 10мин;
- объект-пригородный_автобус-метро-самолет-вокзал-дом.
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456839) 1 год назад
Главное, что не стреляли во время вашей командировки.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428314) 1 год назад
вообще не было командировок
А для твоей цели существует электронная подпись
Кот Сарделькин Оракул (70811) 1 год назад
Это фигня а не командировка))
Space Tomato Оракул (54283) 1 год назад
У меня была командировка в которой меня похитили, три месяца я переходил из рук в руки как вещь, меня перегоняли из Питера в Москву самолетом, договаривались с ментами чтобы те замяли уголовное дело и переквалифицировали его в что-нибудь легкое, административное... кароче долгая история. Чудом выбрался живым. А уезжал всего на 1 день. Планировал вечером уже вернуться домой. Даже курицу выставил из морозилки в холодильник. Думал, вечером вернусь, она разморозится и приготовлю. Ага. Вернулся вечером. Спустя три месяца.))
Антон УтинМыслитель (8375) 1 год назад
Так, блэт. А почему рассказ-то не закончили? ЧТО С КУРИЦЕЙ СТАЛО???
Space Tomato Оракул (54283) Антон Утин, Она не сгнила до синего цвета, червей в ней не завелось. Но уже слегка попахивала. Я ожидал худшего.)
kommentator Искусственный Интеллект (201233) 1 год назад
была одна сложная командировка на Марс, заняла 15 мес.
Dmitry Искусственный Интеллект (584677) 1 год назад
Нет, была командировка ещё сложнее.
1. Срочно-срочно, пусконаладка объекта, сдача через неделю!
2. Спешные сборы, ночной перелёт через полстраны и машина чуть ли не под крыло.
3. Приезжаем - объект недостроен, коммуникации не подключены, оборудование не завезено.
Ёрш Искусственный Интеллект (507866) 1 год назад
Было
Автобус-электричка-метро-маршрутка-самолет-ведомственная "буханка" к трапу-объект-передача печати организации -"буханка"-гостиница-3 дня прогулок по южному городу у моря-автобус-самолет-маршрутка-метро-электричка-автобус-дом
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426622) 1 год назад
У меня таких коротких не было.
А вот у одного моего коллеги было дом-такси-самолет в Сингапур-такси-военный транспорт-заседание часа на полтора-военный транспорт-такси-самолет домой в Израиль-такси-дом, и так постоянно в течение пары лет. Успевал обернуться за время дозаправки самолета. Военные проекты - такие проекты...
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 1 год назад
У меня были командировки, когда мне надо было собственноручно привезти из-за границы 12 дорогущих фарфоровых статуэток, каждая размером с хороший арбуз, и 7 плоских телевизоров в коробках.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 1 год назад
Мне почти 60. Экстрима хватило, в 90 тых. Чудо, что жива...
Игорь Глущенко Просветленный (33432) 1 год назад
Было и не один раз. Причём, обычно не в один город, а в три города в разных частях страны. Например: Барнаул-Москва-Волгоград-Николаев-Одесса-Ленинград-Мурманск-Москва-Барнаул. А остальное так-же. Непродолжительное обсуждение и подпись документа. Но сложность не в количестве городов, а в том, что в советское время в гостиницах не было мест. Половина ночёвок - в поездах и в креслах аэропортов.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Была одна интересная... В братский Китай для передачи им кой-каких знаний и навыков.
Елена Корелина Оракул (93924) 1 год назад
Что за срочность? Любая экспресс-доставка письма доставит клиенту документ в конверте с вашей подписью за одни сутки. Сегодня отправили -завтра письмо у получателя.