Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не устанавливается Hamachi

Кирилл Пожидаев Знаток (260), закрыт 1 год назад
я тут в общем решил обновить Windows 10 до последней версии, и теперь при установке Radmin или Hamachi происходит вот такая (или похожая) ошибка. Раньше всё устанавливалось нормально.
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68160) 1 год назад
написано ведь - от Администратора запустить.
А в современной винде нужно обновления выключать. Отойдешь, оставишь комп, а эта падла бац и обновилась. И ппц, папки позакрыты, проекты завершены и все что включилось обратно - браузер да пара месседжеров. И еще два дня натыкаешься на исчезнувшие из под руки инструменты.
Кирилл ПожидаевЗнаток (260) 1 год назад
там нету кнопки для запуска от имени администратора, а если ты про учётную запись, то я и так сижу на единственной локальной учётной записи
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68160) Кирилл Пожидаев, установочный файл правой кнопкой - запустить от имени администратора. Смарт скрин выключить ещё попробуйте.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68160) 1 год назад
Win+R - regedit - Enter.
Ветка HKEY_CLASSES_ROOT\Msi.Package\shell. Правой кнопкой мыши на «shell» и в открывшемся меню выберите опцию создания нового раздела. В раздел «shell» будет добавлен подраздел. Переименуйте его в «runas» (без кавычек) В окне справа дважды щелкните левой кнопкой мыши на ключ «По умолчанию» или один раз правой кнопкой мыши и выберите «Изменить...» В пустое поле значения впишите «Запуск от Администратора». Нажмите OK.
Теперь нажмите правой кнопкой мыши на «runas» и снова выберите опцию создания раздела. Создайте подраздел с именем «command» (без кавычек).
Отредактируйте ключ «По умолчанию», вписав в поле значения команду «msiexec /i "%1"» (без кавычек-елочек, но с кавычками у %1). Нажмите OK. Теперь в контекстном меню MSI-файлов появится запуск от админа.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68160) 1 год назад
не за что. вывод - вы не хозяин "своей" винде :))
Зайдите в Параметры (клавиши Win+I) — Учетные записи — Семья и другие люди. В разделе «Другие люди» нажмите по учетной записи пользователя, которого требуется сделать администратором и нажмите кнопку «Изменить тип учетной записи». В следующем окне в поле «Тип учетной записи» выберите «Администратор» и нажмите «Ок».
Остальные ответы
... Просветленный (29378) 1 год назад
В конце текста ошибки написано, что нужно делать.
Алексей Навальный Мудрец (17874) 1 год назад
зачем в 2022 нужен хамачи? все адекватные люди используют radmin vpn для эмуляции локальной сети.
Кирилл ПожидаевЗнаток (260) 1 год назад
у одного из моих друзей тоже не устанавливается радмин, как и у меня. Всё заканчивалось ошибкой 1609 или 1603
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68160) Кирилл Пожидаев, Radmin 3.4 + keygen https://disk.yandex.ru/d/Mj9J8azjAqhCGA
Похожие вопросы