Вопрос тем кто смотрел мультсериал Леди Баг и Супер Кот. Почему Маринетт раскрыла что она Леди Баг своей подруге Алье ?

Император Цинь Мудрец (16125), закрыт 1 год назад
Я смотрел 1 сезон этого мультсериала когда он только начинал выходить но потом забросил

Некоторое время назад я услышал что Бражник в конце 4 сезона сумел заполучить все талисманы кроме талисмана Леди Баг , Кота Нуара и камня Павлина(который он отдал своему союзнику). После этой новости мне стало интересно как Леди Баг и Кот Нуар будут возвращать талисманы и я начал смотреть(на фоне) 5 сезон

Во 2 серии 5 сезона Маринетт в разговоре с Алией говорит что она не сберегла талисманы и теперь они в руках Бражника.
-Значит Алия знает что Маринетт это Леди Баг но ведь существует правило что владельцы камней не должны раскрывать свою личность ?
-Если Маринетт случайно допустила раскрытие своей личности Алье то почему Леди Баг не использовала камень Зайца изменив прошлое так что Алия не узнала личность Леди Баг ?
-Если правило что владельцы талисманов не должны раскрывать свою личность не является правдой то почему Леди Баг не раскроет свою личность Коту Нуару ? В 1 серии 5 сезона Леди Баг доверила Коту Нуару камень Зайца это значит что она доверяет ему и сказать что она не раскрывает свою личность так как не доверяет не получится
Лучший ответ
Vladimir Menshikov Профи (978) 2 года назад
Маринетт нарушила правило. Посмотрите четвёртый сезон, там происходит много интересного, в том числе и признание Маринетт Алье.
dimonik dimonik ОрловЗнаток (350) 5 месяцев назад
Она это сделала потому, что став хранителем талисманов ей пришлось скрывать шкатулку талисманов от всех,даже от своих подружек. Один раз это довело до того,что она их обидела сказав,что не хочет с ними дружить. После спасения её подруг, Алья настаивала на том,чтобы рассказать секрет,в конце концов они лучшие подруги,и она держала слово,что не расскажет никому. И в итоге Маринетт решила рассказать ей секрет,что является Леди Баг. После чего, ей стало легче и свободнее. Так как её подруга Алья может помочь ей,подбодрить её и т.д.. И вдобавок,то что Маринетт рассказала секрет Алье, помогло ей выжить в критических ситуациях,например когда Бражник используя акуматизированного Нино,схватил Маринетт в пузырь
Остальные ответы
Egor 145000 Знаток (486) 9 месяцев назад
пересмотри все сезоны и поймёшь
Наталия ФокинаУченик (129) 2 месяца назад
4-5 достаточно
Egor 145000 Знаток (486) Наталия Фокина, да
Наталия Фокина Ученик (129) 2 месяца назад
она раскрылась потому что ей нужно было выговориться кому то да и просто практично как в одной из серий алья заменила леди баг