Как писать понятные "даже ду*аку и ту*ой ма*аке" отчеты о проделанных работах и опытах, исследованиях?

Billy Herrington Просветленный (34698), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анар Мамедов Мыслитель (7689) 1 год назад
Слава богу звездочки поставил, если бы не они я бы умер от инфаркта
Остальные ответы
Brainer Мастер (1570) 1 год назад
Описать простыми словами видимый результат работы
Нонна Будиловская Просветленный (31142) 1 год назад
отчет-перечислить результаты- построено, одобрено, почищено. Об опыте есть форма- компоненты использовались и в результате выявлено, что из удава одного получается несколько обезьян