Anopic.su кто то может объективно разъяснить что случилось с площадкой?
anopic.su - это сервис для облачного хранения данных: фото, видео, документы и прочее. Сейчас, когда пытаешься зайти на сайт, то наталкиваешься на единственный баннер, с общим смыслом: данные сохранены, пользователи оповещены, будет новый сервис 3.0.
И это длится с конца февраля 2022 года.
А когда будет не уточняется...
Поделитесь своим опытом, может кто то смог каким то образом вытащить данные, имея хотя бы персональную ссылку к документам или фотографиям...
Приветствую всех у кого проблемы с фото пишите в телеграм gekkkco1
@foks1212 пиши у кого проблемы открою сылки могу достать любой ажрес любой город за 50% от стоимости свежие надёжные адреса
Открою сыллку пиши в телеграмм @zxzxz013
Так же второй контакт кто поможет с сылкой @Anopic_net1
@anopic_net1