к 4 заданию написал запрос: SELECT date, bk. title, e. Surname + ' ' + firstname + ' ' + e. secondname FROM Books bk JOIN BookSale bs ON bk. Idbook = bs.book JOIN Sales s ON s.idsale=bs.sale JOIN Buyers b ON b.idbuyer = s.buyer JOIN Employees e ON e.idemployee = e.employee WHERE b.idbuyer = 1
к 4 заданию написал запрос:
SELECT date, bk. title, e. Surname + ' ' + firstname + ' ' + e. secondname
FROM Books bk JOIN BookSale bs ON bk. Idbook = bs.book JOIN Sales s ON s.idsale=bs.sale
JOIN Buyers b ON b.idbuyer = s.buyer
JOIN Employees e ON e.idemployee = e.employee
WHERE b.idbuyer = 1
но не работает