Запросы SQL. Написать запросы по таблицам.

Alex Знаток (304), на голосовании 2 года назад
Написать два запроса по следующим таблицам.

к 4 заданию написал запрос:
SELECT date, bk. title, e. Surname + ' ' + firstname + ' ' + e. secondname
FROM Books bk JOIN BookSale bs ON bk. Idbook = bs.book JOIN Sales s ON s.idsale=bs.sale
JOIN Buyers b ON b.idbuyer = s.buyer
JOIN Employees e ON e.idemployee = e.employee
WHERE b.idbuyer = 1

но не работает
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 2 года назад
А почему у тебя в задании условие по дате а в запросе WHERE b.idbuyer = 1? Сделай по дате же...