Ищу трейдера, который понимает рынок и имеет прибыль

Ваня Щербаков Ученик (218), закрыт 1 год назад
Мне нужно поговорить с хорошим трейдером, который имеет с этого дела прибыль. Просьба написать в личном сообщении в телеграме - @willbefine_8
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95218) 1 год назад
никто не понимает что будет с рынком, а кто говорит что понимает либо врет либо нарушает закон, и первых примерно 99%
igrokinvestor.ruМудрец (12515) 1 год назад
Никто НЕ знает - вот так будет точнее (никто не может предсказать будущее).
А понимать рынок в моменте - вполне по силам опытному трейдеру!
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) igrokinvestor.ru, Чтобы заработать на фьючерсах не нужно понимать рынок глобально на год вперёд. Достаточно понимать - Сегодня.
Остальные ответы
Артём Калачёв Просветленный (45684) 1 год назад
Рынок законам не подчиняется, все трейдеры - мошенники
Академик Оракул (75218) 1 год назад
Господи! Есть же ещё наивные люди. На фондовой и валютной биржах могут выиграть только крупные инвесторы, обладающие инсайдерской информацией. Все прочие играют роль "пушечного мяса". Разумеется, эту информацию тщательно скрывают и всеми силами агитируют полезных идиотов играть на биржах, обещая им золотые горы.
Кузнецов Сергей Просветленный (25366) 1 год назад
Зайди в Телеграм, задай поиск "трейд", там их как грязи. И все понимают рынок, имеют прибыль (они же обманывать не будут, правда). Там же куча платных каналов. Эти ещё больше понимают рынок и уж точно имеют прибыль.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 1 год назад
И ты его на Ответах ищешь?)) У нормального трейдера даже мысли не возникнет сюда заглянуть.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Вот один.
https://youtu.be/AsCMIm7vWas
Сам напиши ему - хлеб за брюхом не ходит.
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Вы объясните, а зачем трейдеру надо общаться с вами.
Вы реально думаете, что трейдерам нечего делать и они только и ждут, с кем бы просто так бесплатно пообщаться?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103769) 1 год назад
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.