Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фенибут без рецепта. Продадут ли?

Войне Война Мудрец (18832), закрыт 1 год назад
Сразу поясню: живу в отдалённом посёлке, здесь ни врачей, ни аптек нет. Лекарства заказываю онлайн, потом мне их привозит курьер. Во время онлайн консультации мне врач посоветовал принимать Фенибут. Препарат этот рецептурный, но у него не строгий рецепт, то есть при продаже фармацевт рецепт запрашивает, но не забирает. По таким же рецептам продаётся, например, Сирдалуд. Сирдалуд я брал и в оффлайн аптеках и онлайн заказывал без всяких рецептов. Хотел так же заказать Фенибут, позвонил в аптеку, сказали не дадут. Вот думаю, может всё-таки сделать заказ, может это они только на словах не дают, Сирдалуд же отдали.. Или Фенибут это совсем другая тема? Ехать за 70 км к оффлайн врачу за рецептом, как-то очень не хочется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Просветленный (30158) 1 год назад
зависит от того, ходит ли сейчас минздрав, или непотребный надзор, или налоговая с проверкой.Ведь не из-за своего самодурства вам аптеки не отпускают без рецепта
Алиса Чистова Мудрец (16823) 1 год назад
Нет, не продадут
Только по рецепту
Либо сбыт с отделений больницы, если знакомые есть
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Уже не продадут и это не первый год.
Рустам Хасанов Мудрец (11750) 1 год назад
Нет
Нарк. Содержащие лекарства
Инна Просветленный (26378) 1 год назад
Да 2 пачки не более, лирику и Амидриптелин также
As_kaМастер (2126) 1 год назад
у них по протоколу 1!
Аркаша Просветленный (36763) 1 год назад
Нет. Это опасный препарат.
Александр ТарлецкийМыслитель (6016) 1 год назад
Ещё и бесполезный
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
я - покупала года 1.5 назад.
для сна пользы нет.
Пользователь удален Оракул (62819) 1 год назад
Нет. Щас строго всё стало. Я наблюдала картину в аптеке одной женщине без рецепта не продали.
Шуня Искусственный Интеллект (648463) 1 год назад
а вам он для чего ? можно же и другие лекарства купить без рецептурные
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
вряд ли
сейчас полицайка аптеки шмонает
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 1 год назад
Зачем вам этот фенибут проклятый? Если заторчать, то флаг в руки конечно, но терапевтический эффект от него сомнительный и обусловлен по большей части плацебо, никаких доказательств эффективности
Babin V.V.Ученик (165) 1 год назад
и есть потенциальный вред
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) Babin V.V., особенно при бездумном употреблении в плане "шоб помогло"
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 1 год назад
Фенибут по рецепту? Это же фуфломицин...
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266625) 1 год назад
По мнению секты дураков. А в реальности - транквилизатор, который и считался таковым, а следовательно шел по строгим рецептам
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) Сергей Романович, из него транквилизатор, как из валерьянки
Илона Петрова Мыслитель (8501) 1 год назад
Фенибут продается так по-моему попробуйте так приобрести а хотя может и рецепт нужен от врача
Michael Hawkins Мудрец (10080) 1 год назад
Покупал фенибут в обычной аптеке, продали без рецепта, хотя он рецептурный, а вот в этой же аптеке рецептурный бакласан не продали. Думаю то, от чего отъехать можно или уторчаться, не продадут. А фенибут же это синтетическая гамма кислота, вроде бы. Выпилиться и уторчаться им точно не выйдет. Так что, возможно, продадут так. Насчёт эффективности - с ним ноотропы гораздо мощнее работают, чем без него, это я на себе проверил.
Вера Калашникова Мастер (2008) 1 год назад
Могут продать. Все зависит от провизора принимающего заказ.