Какой мужчина более опасен для семьи: с квадратом уран луна или соединением марс луна в натальной карте?
Дополнен
в плане агрессии, эмоциональной нестабильности
оба варианта так себе. первого будет вечно все раздражать мешать, в быту будет невыносим, будет всех изгонять из общего пространства подальше. отбирать себе территорию. может и жилплощадь отжать.
а второй агрессор, абьюзер, компенсаторик, загнобит, может и до физического насилия дойти.
Опасен в чем конкретно? Вот непредсказуемый ,непостоянен будет при любом из этих аспектах
Марс-Луна
Тот у которого любое из этого в 4 доме
От Урана своенравность, неадекваты, повыкаблучиваться надо. Все-таки бог войны это Марс. Думаю подавление, агрессия больше к нему.