Забрала заказ с Wildberries, а деньги не списали

Алина Зинченко Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Забрала заказ с Валдбериса , карта была как основная установлена та , на которой не было денег (забыла переставить) посылку отдали а деньги не списали , сегодня захожу в личный кабинете там стоит будто посылка оплачена , хотя деньги на месте / кнопки оплатить нет. Чем это чревато ? Было у кого нибудь такое ?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186761) 2 года назад
Если у вас там несколько карт привязано проверьте все, возможно с какой то списали.
И бывает что не сразу списывают, у меня как то только через сутки списались деньги с карты.
Алина ЗинченкоУченик (101) 2 года назад
Нет , ничего не списано
Более того , заказ ушёл в статус оплачен
Даже страшно ?мало ли чего
Алина Зинченко, у вас списали деньги? Просто сейчас такая же ситуация произошла....
vint166 Профи (612) 2 года назад
да, у меня было, повредили товары, причём все сразу))) как это возможно не понимаю?!!))) но не суть. Вернуть товар отказались сказали нужно отписаться от товара и шла 10 дневная переписка, всё таки я отписался от товара, деньги зачислились на баланс валбирис! ну ладно думаю....выбираю такие же товары; оплатить....хм ....товар оплачен, собран, получен!!! но деньги так и не списали не с валбирис счёта не с карты. сегодня уже прошёл месяц и 12 дней, за это время сделал уже ещё 7 покупок. и за остальные 7 деньги списывали исправно.
Сонечка мяуУченик (150) 1 год назад
и как, в итоге спустя год списали что-то по тому заказу? пять дней назад оплатила всё сразу, статус был оплачен, товар забрала, сегодня смотрю - а денежка как была, так и осталась. и вот не знаю, дальше их тратить или еще ждать))
Тарасов Ученик (108) 1 год назад
Здравствуйте, сегодня столкнулся с такой же проблемой. Расскажите как вы решили эту проблему!
Сонечка мяуУченик (150) 1 год назад
и как, в итоге списали что-то по тому заказу? пять дней назад оплатила всё сразу, статус был оплачен, товар забрала, сегодня смотрю - а денежка как была, так и осталась. и вот не знаю, дальше их тратить или еще ждать))
Сонечка мяу, списали?
Владислав Грибков Ученик (115) 1 месяц назад
У меня вчера такое же было, деньги не списались, хотя у меня одна карта, повезло