Почему итальянцы говорят с немецким акцентом?

Савелий Фезенштейн Просветленный (21594), закрыт 1 год назад
Не все, естественно, но многие
Лучший ответ
Остальные ответы
Myp Myp Гуру (2938) 1 год назад
Это были не итальянцы.
Савелий ФезенштейнПросветленный (21594) 1 год назад
Точно итальянцы! Я интервью смотрел
Myp MypГуру (2938) 1 год назад
- Здарова, китайцы.
- Мы не китайцы.
- А хули прищурились?
)
Котовасько Оракул (90108) 1 год назад
У них сосед Австрия, и есть даже спорные территории, где население то туда то сюда. По этому на севере могут быть и немецкие акценты.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
В итальянской области Трентино-Альто-Адидже/Южный Тироль живут немцы. Там даже немецкий язык признан наравне с итальянским, а область имеет автономный статус