Будет ли продолжение аниме «Чёрный клевер» в форме серий?

Иван Прохоров Ученик (100), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
добрячок Оракул (72808) 2 года назад
Да неизвестно, будет фильм в 2023, и возможно, но не подтверждено что после фильма будет второй сезон сериала, это если фильм в продажах пруспеет
Kora Sensei LogosУченик (130) 6 месяцев назад
Сто процентная инфа что аниме "Черный Клевер" Выйдет не раньше осени 2024 НО давайте все будем надеяться на осень?Тоже очень жду продолжения, а мангу читать не люблю☺
добрячок Оракул (72808) Kora Sensei Logos, жаль что не любишь, манга шикарная
За Что-ПогибренгокуУченик (106) 3 месяца назад
Ну хоть фильм и кал полный, однако на врятли будет 2 сезон так скоро. Еще мага тольком не закончилась а тут 2 сезон. Думаю будет либо в середине осени, либо в конце зимы, может еда нехватки бюджета вообще отложения на лето 2025,кто знает
добрячок Оракул (72808) За Что-Погибренгоку, держи в курсе
Остальные ответы
Такадошика Просветленный (28300) 2 года назад
Предположительно, дата выхода Чёрный клевер 2 сезон 171 серии в России состоится 16 октября 2023 года. Но это официально пока не подтверждённая информация авторами аниме. Сценаристы обещали аудитории важный анонс после финала первой главы. Критики не сомневаются, что создатели собираются заявить о продлении истории. Ждать придётся немало. (^_^)
Глеб Четвергов Ученик (140) 1 год назад
Старт второго сезона, в котором запланировано представить 100 новых эпизодов, анонсирован на 16 ноября 2023 года.
Федя МухиддиновУченик (120) 1 год назад
где это анонсировали? есть источник?
ниче не анонсировали, он ебл@н просто
Vodka21 Сулагаув Ученик (119) 10 месяцев назад
если верить тому что говорят в интернете , то 16 октября 2023 года выйдет 2 сезон
Балора Знаток (345) 10 месяцев назад
Сегодня 21 и где???
Артем Федченко Ученик (163) 9 месяцев назад
Написали же что информация не подтверждена
gampercher temp Знаток (477) 3 месяца назад
ой а уже 2024
Дима ЗверевПрофи (742) 2 месяца назад
Не верь, что там пишут. Последняя глава, на которой закончилось аниме - это 270 глава. Последняя глава на данный момент - 368. Поэтому не стоит ожидать аниме в ближайшие 2 года. И информации об этом официальной нет нигде. Всё что пишут в интернете - нае*алого. Лучше пока забыть про это произведение. Даже в манге арка еще далеко от завершения по моим наблюдениям (мангу я не читаю, просто пролистал немного). Когда манга (а это как минимум 450 глав) приблизиться к концу, тогда можно будет ожидать новостей. Но по секрету напишу, что многосерийные аниме по типу ван писа и наруто заранее пилили серии на перёд. Так что сами серии вероятнее всего сейчас клипают. А учитывая, что там сейчас вообще одни бои будут, то это еще затянет процесс выхода аниме. К 2027 вспомни про это произведение, и смотри)