Что значит «трибьют Кино» «вышли из кино»?

Mega Yf Ученик (105), закрыт 2 года назад
Просто недавно вышла песня и все говорят отсылка. Что такое сообственно «трибьют кино» и «вышли из кино»?Я знаю что «Кино» - Цой.
Лучший ответ
Флойд Мудрец (16480) 2 года назад
Трибьют- это сборник каверов. В данном случае это значит, что современные музыканты в память о Цое поют его песни. Название - ну как бы вам проще объяснить- в общем, Цой был голосом поколения и так или иначе повлиял на множество групп и музыкантов, и поэтому они "вышли из кино", то есть их творчество сформировалось под влиянием группы "Кино"
Mega YfУченик (105) 2 года назад
Спасибо большое!!
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (82756) 2 года назад
Это другие исполнители поют его песни,это называется трибьют.
Mega YfУченик (105) 2 года назад
Спасибо большое!
Aston DBS Высший разум (682921) 2 года назад
Просто альбом с кавер-версиями.
Не особо давно такой же выходил с гр. T.A.T.u.
Mega YfУченик (105) 2 года назад
Спасибо!