Прочитал текст на 1 сайте (не буду говорить названия) хочу прочитать мнения других людей на этот счет и их аргументы

Сам я не могу согласиться или опровергнуть этот текст,у меня он вызывает сомнения (позиция ровно 50 на 50), жду аргументированных ответов почему вы согласны/несогласны, если будут пустые оскорбления - сразу скрываю ответы

В обществе бытует мнение, что женщине нелегко найти себе нормального мужчину и всё в этом роде. Практически все женщины утверждают, что нормальных мужчин мало.

Но давайте разберёмся, так ли это. Дело в том, что к мужчинам много требований, критериев + к нам очень критичны. Для того, чтобы мужчину считали нормальным и достойным, он должен обладать кучей достоинств и качеств. Как минимум - инициативый, с подвешенным языком, умеющий разруливать проблемы, с внутренним стержнем, самостоятельный, с стойкой психикой и нервной системой, с работой и стабильным заработком.
Плюс ещё очень значимый момент. Мужчина вынужден первым знакомится, уметь искать подход и заинтересовать женщину. У баб же таких заморочек нет, они тупо сидят на жопе ровно и выбирают, никаких усилий им прилагать не нужно. Достаточно только дать знать, что в поиске мужчины, так сразу будет достаточно предложений. Мужчинам же приходится очень попотеть.

А что женщине надо, чтобы её считали нормальной? Практически нечего. Чтобы не была страшной, не выносила мозги не не была шлюхой. Всё. Разве это можно назвать требованиями? По моему, нет.

Вот и весь секрет, почему "нормальных мужчин мало". Требований и предъяв море. А женщине практически нечего не надо для того чтобы она была востребованной и достойной для мужчин.

Плюс к этому хочу добавить, что разбор данного вопроса у женщин вызывает негативную реакцию. Много раз его поднимал, обычно женщины писали, что всё это бред и что автор мудак. Видимо от правды бомбит, бабы хотят, чтобы все считали что им тяжело обустроить личную жизнь, хотя по факту это проще простого.

Правильно считают. Нормальные мужчины, как я - это вымирающий вид.
Сейчас большинство уже (увы):
- задроты, никчемные амёбы;
- маменькины сынки;
- воинствующие чмоши (заплатить за девушку в кафе? Вы с ума сошли?!);
- полупокеры;
- латентные пдры (те, кто считает, что девушка должна ухаживать за парнем, а не наоборот, как генетически заложено природой человека).
- прочий отстой, вроде "я предпочитаю гражданский брак"...