Первый ваш выезд на автомагистраль или МКАД-сопровождался ли какими-нибудь страхами, неуверенностью?

Aston DBS Высший разум (484559), закрыт 1 год назад
Например:свернуть не туда
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413543) 1 год назад
В незнакомом месте всегда так.
Я же не могу держать в памяти все развязки.
Ходят легенды о мумиях таксистов, свернувших не туда...
Aston DBSВысший разум (484559) 1 год назад
дааа,сколько анекдотов и скетчей на данную тему было))
ANNA SMIRNOFF Оракул (64312) 1 год назад
В МСК чтобы не заблудиться, надо знать как проехать домой с трёх дорог: МКАД, Садовое и Третье. Все остальные дороги ведут к одной из этих трёх.
Если за рулём появляется страх, надо ехать на закрытую площадку и тренироваться, пока страх не исчезнет. Так будет лучше. Для всех.
YodaОракул (51163) 1 год назад
шнягу написала полную. СТрах вождения, и страх незнакомых ситуаций, это разные вещи. Площадка, это месте для тренировок именно управления авто, и всё.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (132411) 1 год назад
Как на площадке можно побороть страх проезда на красный сигнал светофора?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104929) 1 год назад
Первый раз когда туда выехал- не удержался и поставил новый рекорд скорости .