Вот моющие подорожали сильно,да?

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАКСIMЪ Просветленный (35775) 1 год назад
И прокладки и бумага.
А мы Zапутена и точка!
Андрей Бариенев Ученик (172) 1 год назад
в СССР стирали хозяйственным мылом татак что не жалуйся
ТравкинаИскусственный Интеллект (116593) 1 год назад
будто мыло не подорожало
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 1 год назад
оно как раз сильнее всего подорожало
Шести путей Мудрец (19170) 1 год назад
Фикс прайс выручает, беру всякое самое дешманское овно, смысла переплачивать не вижу, отмывается и дешевками
Златко АховичОракул (58857) 1 год назад
Да дерьмо там((
Шести путей Мудрец (19170) Златко Ахович, персоль кстати норм, и гель для машинки тоже часто беру
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 1 год назад
ненадолго-в светофоре уже нет мыла-вообще никакого
МарК Оракул (63920) 1 год назад
У нас да. Но в последнее время в них особо и необходимости нет.
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Покупала ещё осенью, мне надолго хватает.
Вот от цены на минералку - обалдела, за 3 дня на десятку ценник подняли
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Доллар и Евро меньше 60 стали, а цены взлетели и не падают. Может, пора порядок наводить, с ценами? Пробежалась по магазинам. Порошок стиральный больше 500, за пакетик. Поразила Италия. Шампунь больше 1 тысячи. Макароны 400.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659956) 1 год назад
центробанк может нарисоват курс хоть 60 копеек как в СССР-толку с того