Что нужно читать после просмотра 4 сезона и с какой главы начать? Аниме демоны старшей школы
Что нужно читать? Мангу, ранобэ или новеллу, покажуйста скажите
В манге всего около 76-78 глав, она завершена еще в 2018 году. Манга покрывает только 2 сезона аниме. Её можно вообще не читать.
Ранобэ и лайт-новелла - одно и то же :)
Аниме снимали как раз по ранобэ. В 4х сезонах экранизировано 10 томов. Но т. к. 3 сезон снят не очень хорошо, то рекомендуют читать либо с 5 тома, либо вообще сначала, т. к. в ранобэ события преподносят несколько иначе... Но если вам совсем лень, попробуйте читать с 1 главы 11 тома...